CESAR (1921-1998) Pouce Sculpture en verre (Cristal Baccarat) Signé à la base et numéroté: 80/300 Dans son coffret d'origine Hauteur: 42 cm Un certificat de la compagnie des Cristalleries de Baccarat sera remis à l'acquéreur.