Sculpture en bronze à patine médaille: "Techno-nature". Signée et datée: César Bailleux 1973. Œuvre reproduite en couleur p 66 du livre sur l’artiste, que l’on joint. Dim.: H.: 50 :L.: 30 :P.: 35 cm.