Saint Paul sur le chemin de Damas Plume et encre brune lavis brun sur traits de sanguin 27,2 x 20,2 cm Annoté sur le montage ancien «Fréminet scuola...» Dessin doublé sur son montage, manques, petites déchirures restaurées, taches Provenance: ancienne collection Comte Gelozzi, son cachet en bas à droite (L. 543).