Chagall Lithograph II. 1957-62. Monte Carlo, Sauret 1963. 4°. Mit 12 (7 farb., inkl. OU.) Orig.-Lithogr. von Marc Chagall u. zahlr., meist farb. Abb. 208 S., 1 Bl. Olwd. mit farb. OU. u. Klarsichtumschlag. (OU best., Klarsichtumschl. geklebt). - Mourlot 391-402. - Deutsche Ausgabe.