Auction archive: Lot number 53

CHAGALL]. MEYER (Franz). Marc Chagall. Life and work. New York, Harry N. Abrams

€0
€950
ca. US$1,031

€0
€950
ca. US$1,031

CHAGALL]. MEYER (Franz). Marc Chagall Life and work. New York, Harry N. Abrams, Inc. Publishers, s. d. [1961]. Fort volume in-4°, percaline beige illustreìe de l’eìditeur, boîteétui de toile rouge. 300/400 Monographie et catalogue raisonné illustré de 1 028 reproductions photographiques. Undes 100 exemplairesdet Ête contenant unelithographieencouleurssign Ée.

26 Jan 2016
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261

26 Jan 2016
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261