Chaîne en or jaune 750°/°° retenant un pendentif en or jaune partiellement pavé de diamants taille brillant en serti grains et orné d'une perle de culture. Diamètre de la perle: 12,5 mm Longueur de la chaîne: 43 cm Poids brut total : 11,3 g