Auction archive: Lot number 415

Chaîne et pendentif en platine (950 millièmes)

BIJOUX
7 Nov 2017
€1,200 - €1,400
ca. US$1,392 - US$1,624

BIJOUX
7 Nov 2017
€1,200 - €1,400
ca. US$1,392 - US$1,624

Chaîne et pendentif en platine (950 millièmes), or gris 14 carats (585 millièmes) et 18 carats (750 millièmes), formé d’une chaîne soutenant un pendentif disque ajouré à décor de vagues serties de diamants taillés en brillant et rehaussées de saphirs ronds. Longueur : 42 cm Diam pendentif : 3,1 cm Poids brut : 14,4 g

7 Nov 2017
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501

7 Nov 2017
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501