Chaines et deux médailles Lot en or jaune 18 K (750 °/°°) composé d'une chaine de cou maille palmier (accident, pour débris), et de deux petites médailles sainte Thérèse et saint Christophe. Poids brut total : 5,4 gr. En l'état.