CHALON (Jean). Pierre des arbres. Paris, Nouveau Cercle parisien du livre, 1983. In-4, en feuilles (Emboitage de l'éditeur). Ornée de 13 pointes-sèches originales de Gérard Diaz. Tirage à 290 exemplaires, tous signés par l'auteur et l'artiste. Exemplaire nominatif pour Madame de Harting.