CHAM]. LIREUX (Auguste) & CHAM. Assemblée générale comique. Paris, Michel Lévy, 1850. In-4° broché, sous chemise demi-maroquin rouge, dos lisse orné d'un semis de marottes et bonnets phrygiens, pièces de titre bleues et citron, étui. Nombreuses illustrations par CHAM. De la bibliothèque Maurice Guibert, avec ex-libris.