Chambre des députés, Paris 1947 2 tirages au gélatino-bromure d'argent sur papier Agfa Brovira mat. Signé, situé et daté à l'encre au dos du montage 13,4 x 9,6 cm (13.4 x 9.6 in) et 34 x 26,2 cm (13.4 x 10.3 in)