CHAMPAGNES ROEDERER. 6 menus en blanc lithographiés en couleurs par Hancock et Corfield à Londres, vers 1900. On y joint un menu des champagnes MOËT ET CHANDON 1934 et projet de menu, aquarelle en couleurs, vers 1900.