CHANEL, Collier ras-du-cou en métal doré, chaîne retenant une plaque ronde figurant un lion ainsi que le monogramme (longueur totale : 38,5 cm), 2003.Très bon état général. Signé sur plaque Necklace in gold tone chain, round plaque with lion and CC monogram. Very good condition, signed.