CHANEL J12 MARINE Montre bracelet de plongée en céramique noire mat sur caoutchouc. BOÎTIER : tonneau en céramique noire mat. Couronne et fond en acier vissés. Lunette fixe en céramique noire brillante graduée. CADRAN : noir avec index et aiguilles luminescents, seconde centrale et guichet dateur entre 4h et 5h. MOUVEMENT : automatique, étanche 300m. BRACELET : caoutchouc noir avec boucle ardillon en acier, signés Chanel. Signée et numérotée OX 11536. DIAM. 42 MM. AVEC : écrin. État neuf, stickée. 1,800-2,500