CHANEL J12 "Marine", n° SG97058 Vers 2010 Montre bracelet de plongée en acier noirci Boîtier : tonneau, lunette tournante graduée, couronne vissée, signé Cadran : noir, index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, date à guichet entre 4h et 5h, signé Mouvement : automatique, signé Bracelet / Boucle : caoutchouc / ardillon acier, signée Diam. : 45 mm Stainless steel black coated automatic diver's wristwatch. Rubber strap with stainless steel buckle signed