Auction archive: Lot number 535

CHANEL J12 MARINE Vers 2010

€0
€2,858
ca. US$3,722

CHANEL J12 MARINE Vers 2010

€0
€2,858
ca. US$3,722

CHANEL J12 MARINE Vers 2010 Montre bracelet de plongée en céramique noire. Boîtier rond, couronne vissée sertie d'un cabochon céramique bleue, lunette tournante en acier avec disque graduée en céramique bleue. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents, dateur entre 4 et 5 heures. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en acier signée Chanel. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 40 mm A FINE BLACK CERAMIC SELF WINDING WRISTWATCH WITH BLUE CERAMIC BEZEL

29 Apr 2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

29 Apr 2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020