CHANEL J12, ref. HO685, n° YK01283 Vers 2010 Montre bracelet de dame en acier et céramique Boîtier : tonneau, lunette céramique, signé Cadran : anthracite, chiffres arabes, trotteuse centrale, date à guichet signé Mouvement : automatique Bracelet / Boucle : céramique / déployante acier, signée Diam. : 39 mm Avec : certificat de garantie de réparation du 19.06.15, pochette de voyage Stainless steel, ceramic and diamond set quartz lady's wristwatch. Ceramic bracelet with stainless steel deployant clasp signed. With guarantee service certificate dated 19.06.15, travel pouch