CHANEL J12, ref. I.M 10225 Vers 2005 Montre bracelet de dame en acier et céramique blanche Boîtier : rond, lunette tournante graduée, couronne vissée, fermeture à vis, signé Cadran : blanc, chiffres arabes, "point" et aiguilles luminescents, trotteuse centrale, date à guichet, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : automatique Bracelet / Boucle : céramique / déployante, signée Tour de poignet : approx. 165 mm Diam. : 39 mm A stainless steel and ceramic automatic lady's wristwatch, ceramic bracelet with deployant clasp signed