CHANEL J12, ref. Z.N.39156 Vers 2003 Montre bracelet de dame en acier et céramique blanche Boîtier : rond, lunette tournante graduée, couronne vissée, fermeture à vis, signé Cadran : blanc, chiffres arabes, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, date à guichet, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : automatique Bracelet / Boucle : en céramique / déployante, signée Tour de poignet : approx. 160 mm Diam. : 39 mm Avec : un certificat de 2003, un écrin, 3 maillons supplémentaires A stainless steel and ceramic automatic lady's wristwatch, ceramic bracelet with deployant clasp signed. With a certificate dated 2003, a presentation case, 3 extra links RAPPORT DE CONDITION A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne. Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Artcurial ne pourra être tenu pour responsable des éventuels coûts de réparation. Bon état général Signes d'usage et usures au dos du boîtier Cadran en bon état Une égrisure sur le verre à 6h CONDITION REPORT : At the time of cataloguing the movement is ticking. Please note that the movement has not been checked for timekeeping accuracy and Artcurial will not be held responsible for any repairs should they be required. Good condition Signs of use, especially on the caseback Dial in good condition A scratch on the glass at 9h