Chanel, Ohrclips von Robert Goossens Auktionsstart: Mo, 09. Dez 2019, 11:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Wohl aus den 1990er Jahren. Aus goldfarbenem Metall. Mit Strasssteinen und in der Mitte eine Kunstperle. Auf Plakette signiert. 2,5x2,5 cm. - Alters- und Tragespuren.