Chanel, Perlenkette mit Anhänger Auktionsstart: Do, 12. Dez 2019, 16:30 Wohl aus den 1990er Jahren. Kette aus Kunstperlen und goldfarbenen Metallgliedern. Anhänger in Kleeblattform mit Glassteinen. Auf Plakette signiert. Mit Schachtel. L 74 cm (Kette), 5x5 cm (Anhänger). - Alters- und Tragespuren.