Koll. 1986-1988. Akt. NP.: 8.450,-€. Kalbsleder in Schwarz mit Diamantsteppung und vergoldeter Hardware. Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Klassischer Überschlag mit CC-Drehverschluss. Unterteilt in sieben Fächer. Starke Altersspuren vorhanden, dennoch sehr schöner und gepflegter Erhalt. 23x6x14cm. | CHANEL VINTAGE shoulder bag "SMALL CLASSIC FLAP BAG". Coll. 1986-1988. Retail price 8.450€. Calfskin in black with diamond stitching and gold plated hardware. Link chain strap interlaced with leather. Classic flap with CC twist closure. Divided into seven compartments. Heavy signs of age present, very nice and well kept condition. 23x6x14cm.