Feines in Rauten gestepptes Leder in Braun, schwarze Nähte, Überschlag mit Steckverschluss und CC-Dekor. Feiner Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Ein kleines Innenfach mit Reißverschluss. Sehr schöner Erhalt, 5x23,5x15,5cm, Innenleben mit altersbedingten Gebrauchsspuren. CHANEL VINTAGE purse "SINGLE FLAP BAG", coll.: mid 80s. Brown leather with black stitching and gold toned hardware. Lining has signs of wear. 5x23,5x15,5 cm.