Charles CAMOIN (1879-1965) PLACE CLICHY Huile sur toile coupée en quatre morceaux par l'artiste lui-même et reconstituée au format signée en bas à gauche Hauteur : 45,70 Largeur : 54,50 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Madame Anne-Marie-Grammont-Camoin