Charles Cior (Paris, 1769-1840) Portraits d'homme (Eugène Isidore Faye) et de femme assis devant un paysage Paire de miniatures 11 x 9,5 cm à la vue Signée CIOR Cadres en placage et stuc peint faux-bois dans un entourage de vaguelettes