Charles de CONDAMY (1847-1913) Vautrait, ferme roulant Aquarelle sur papier signée et datée (18)82 en bas à droite. 31,5 x 47,5 cm Référence : Exposée au musée international de la chasse de Gien sous le n°96. Exposition Charles de Condamy du 15 juin au 20 septembre 1997, illustrée au catalogue de l’exposition.