CHARLES DESPIAU (1874-1946) LE FAUNE, 1912 Épreuve en bronze à patine noire Fonte d'édition post-mortem faisant partie du tirage original de C. Valsuani Cachet de fondeur, justificatif de tirage, numérotée 2/6 Signée Haut. : 98 cm Estimation