Charles DUROZA (1921-2008) Le jour et la nuit Sculpture en pierre de taille, signée sur la base et titrée dessous sur une étiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts H. 34 cm - L. 30,5 cm - P. 23 cm Accident Expert: Damien Voutay