CHARLES ET RAY EAMES (d'après) Fauteuil de repos « lounge chair » à coque en placage de palissandre verni et assise en cuir noir capitonné, piétement étoile en aluminium chromé. 77cm x 77cm et hauteur 80cm. Edition moderne. Accidents.