Charles Euphrasie KUWASSEG Draveil, 1833 - Paris, 1904 Le retour des pêcheurs au couchant Huile sur toile signée 'C. Kuwasseg fils' en bas à gauche Hauteur : 55 Largeur : 100,50 cm