Charles FOUQUERAY (1869/72-1956) Scènes de pêche Suite de quatre lithographies en couleurs sur papier signées dans la planche. 14 x 19 cm (à vue) 32,5 x 25 cm (feuille) On y joint : René PINARD (1883-1938) Voilier, 1927 Eau-forte sur papier signée et datée ne bas à droite. 22 x 18 cm (à vue)