Charles Homualk (1909-1996) Le Faouët ; joueurs de bombarde. 1933. Dessins à la pierre noire et à la gouache blanche sur vélin crème et vélin rosé, 198 x 316 et 190 x 296, localisés, signés et datés. Ens. 2 p.