Portrait de Madame Sophie Galitzine, épouse de Paul d'Albert de Luynes, Duc de Chaulnes, 1878 Huile sur toile, datée et signée en bas à droite 94.5 x 74.5 cm - 37 1/4 x 27 3/8 in. Oil on canvas, dated and signed lower right PROVENANCE Collection privée