Charles Lacoste Floirac, 1870 - Paris, 1959 Chemin traversant un hameau après la pluie Huile sur papier marouflé sur carton, signé et daté 'Charles Lacoste / 1941' en bas à droite Hauteur : 28 Largeur : 50 cm