Charles-Zacharie Landelle Laval 1812 - 1908 ? LAVAL 1812 - 1908 ? VUE DE VENISE CHARLES-ZACHARIE LANDELLE ; VIEW OF VENICE ; OIL ON CANVAS SIGNED LOWER LEFT CH LANDELLE Signé en bas à gauche Ch Landelle Huile sur toile 21 x 31.8 cm ; 8 1/4 by 12 1/2 in.