CHAS LABORDE (1886 - 1941) COUR DE DESSIN A L'ACADEMIE, ILLUSTRATION POUR "L'INFLATION SENTIMENTALE", CIRCA 1920 Aquarelle et encre sur papier signé en bas au centre Hauteur : 44 Largeur : 29 cm Provenance : Galerie Jean-Claude Bellier, Paris