CHAUMET N° 11A-283 Vers 1990 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) à heures sautantes Boîtier : rond bombé, fond clippé, signé Cadran : double ouverture à guichet pour l'affichage des heures sautantes et des minutes sur disque tournant Mouvement : quartz Boucle : ardillon en or, signée Diam. : 30 mm Poids brut : 27,75 g. A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch with jumping hour