CHEMINÉE STYLE LOUIS XV EN MARBRE BLANC. LINTEAU À DÉCOR D'UNE COQUILLE MÉDIANE ÉPOQUE XIXe - ILE DE FRANCE Ht 106 (41,5") X 140 (55") X 38 (15") cm 19TH C. WHITE CARRARA MARBLE FIREPLACE MANTEL – PARIS