September 2020 (A158) Aktuelle Auktion 1089. Chen Wen Hsi (Guangdong 1906–1991 Singapur) Auktionsstart: Do, 17. Sep 2020, 09:00 Tusche und Farben auf Papier. Eichörnchenpaar. Oben links signiert, Künstlersiegel. 34x44,5 cm. Unter Glas gerahmt. 66x61 cm. - Blatt vollflächig auf Rückblatt montiert. Schweizer Privatbesitz, erworben zwischen 1974–1979 in Singapur