Chéri CHÉRIN né en 1955 - République Démocratique du Congo Amour Intérêt..., 2010 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "CHERI-CHERIN 2010" Titrée en haut à gauche Hauteur : 150 Largeur : 120 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Collection particulière, France Expositions : Institut Français de Pointe-Noire, Congo, 2010 Commentaire : Signed and dated lower right Titled in the upper left corner