CHERIFF (école turque, XXe siècle) TURQUIE : VUES ET SCÈNES DE LA VIE QUOTIDIENNE Turkey: Views and Scenes of Daily Life Bel ensemble de 19 aquarelles sur papier, toutes signées en français et en turc, quelques-unes situées et datées 1921 ou 1922. (Rousseurs, petits accidents). Estimation