Cheryl DUNN (Américaine - Née en 1960) Father and son - 2008 Impression numérique à partir d'un négatif Titré, daté et numéroté sur une étiquette au dos «1/8» Édition à 8 exemplaire Digital print originating from a negative; titled, dated and numbered "1/8" on verso; edition of 8 20 x 30 in. Hauteur : 50,80 Largeur : 76,20 cm Provenance : Acquis directement lors de l'exposition Spit & Peanuts Shells, Country Club, 2009 Collection particulière, États-Unis