Chevalier Joachim von Montenegro; Alexander von Patkul; Fürst emil von barbiano-belgiojoso Chevalier Joachim de Montenegro; Alexandre de Patkul; Prince Emile de Barbiano-Belgiojoso École autrichiene du XIXe siècle Graf carl cerrini de Monte-Varchi Comte Charles Cerrini de Monte-Varchi aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. signés, datés et titrés dans le bas "1839". les quatre