CHEVOLLEAU (Jean) & RONSARD (Pierre de). Poésies rustiques. Paris, Vialetay, 1960. In-folio en ff. couv. ill. rempliée, sous emboîtage. 57 compositions peintes à la gouache dans le texte et à pleine page. Tirage à 50 ex. (+10 HC) ; un des 7 réservés aux bibliophiles étrangers. Très bon ex.