CHINE - Epoque HAN (206 av . JC - 220 ap. JC) Ensemble comprenant trois miroirs circulaires en bronze à décor de motifs stylisés. (Oxydations). Diam. 6 cm et 6,5 et 8 cm. Provenance: Ancienne collection Huet (étiquette) pour deux.