Grand plat en porcelaine, à décor émaillé de deux dragons à quatre griffes sur fond jaune, la bordure turquoise à décor de fleurs et rinceaux, le bord souligné d'un trait d'or Signature GUANGXU apocryphe D. 37 cm Légères usures