Auction archive: Lot number 39

CHINE FIN DU XXe SIÈCLE

€800 - €1,200
ca. US$899 - US$1,349

CHINE FIN DU XXe SIÈCLE

€800 - €1,200
ca. US$899 - US$1,349

Petit vase bouteille en verre de Pékin blanc à décor polychrome couvrant, de neuf dragons de couleurs différentes évoluant sur un fond bleu clair orné de flots stylisés. Marque apocryphe Qianlong sur la base. H. 11 cm 中国 二十世纪末 “乾隆”款料器九龙瓶

22 Jun 2020
Aguttes
bis avenue Charles de Gaulle 164
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555
+33 (0)1 47455431

22 Jun 2020
Aguttes
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555
+33 (0)1 47455431