CHINE, période Jiaqing (1796-1820) Deux sujets en biscuit et émaux de la famille rose représentant les frères hoho tenant le ruyi. Accidents et manques. H : 17 cm Expert : Cabinet ANSAS PAPILLON de LÉRY