CHINE Suite de 7 coupelles de forme triangulaire en porcelaine à décor polychrome de jeunes femmes et hommes dans leur taches domestiques. 4 avec un cachet apposé. Travail du XXème siècle Dimensions du plus grand : 8 x 18 cm Dimensions du plus petit : 7,5 x 13 cm (Sur des présentoirs en bois) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 31 octobre 2023, à Paris XIIe (Métro : Michel Bizot, Ligne 8). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]