CHINE - Vers 1900 Paire de petits groupes en porcelaine dite blanc de chine, pruniers en fleurs sur lesquels sont perchés des oiseaux. (Manques, fêles de cuisson.) Haut. : 18,5 cm Expert : Cabinet PORTIER